Kontakt

So können Sie uns erreichen oder Kontakt zu den LINKS Players Ansprechpartnern in Ihrer Region aufnehmen.

Wir freuen uns, Sie kennen zu lernen.

LINKS Players Deutschland

Uwe Schlegel, Weimar
Präsident
Tel. +49 36453 80575
schlegel@linksplayers.de

Ansprechpartner

Baden-Württemberg:
Dieter Sohn, Esslingen
sohn@linksplayers.de

Berlin / Brandenburg:
Frank und Tom Gierlichs
gierlichs@linksplayers.de

Hamburg:
Klaus Gelhausen, Hamburg
gelhausen@linksplayers.de

Hessen:
Martin und Waltraud Schlott, Waldeck
schlott@linksplayers.de
Wolfgang und Barbara Stevens, Frankfurt
stevens@linksplayers.de

Nordrhein-Westfahlen:
Bernd Weigel, Düsseldorf
weigel@linksplayers.de
Jo Dördelmann, Essen
doerdelmann@linksplayers.de
Henrik Wiemer, Dortmund
wiemer@linksplayers.de

Ostfriesland
Pastor i. R. Klaus Meyer, Weener
meyer@linksplayers.de

Rheinland-Pfalz:
Pfarrer Hans-Ulrich und Martina Ehinger, Bitburg
ehinger@linksplayers.de

Thüringen:
Uwe Schlegel, Weimar
schlegel@linksplayers.de

Schweiz:
Beat Fasnacht
fasnacht@linksplayers.de